城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
萍乡生活网
|
萍乡本地通
|
萍乡影讯
|
萍乡公交
|
萍乡地图
|
萍乡天气
|
萍乡商圈
|
萍乡连锁品牌
|
萍乡小区
|
电影
|
明星
萍乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
萍乡公交
萍乡公交时刻表
萍乡公交车站
萍乡公交换乘查询
萍乡长途汽车
萍乡公交
>
公交线路查询
> 10路
萍乡 10路公交车
10路(公交西站--浮玻新厂)
始发站
公交西站
终点站
浮玻新厂
总里程
5.9公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
张家大屋
第3站
高山庙
第4站
宝塔坡
第5站
余家祠
第6站
东门加油站
第7站
贺家湾社区
第8站
江矿
第9站
柴油机厂
第10站
联星工业园
第11站
丹江化肥厂
第12站
丹江化工厂
终点站
浮玻新厂
10路(浮玻新厂--公交西站)
始发站
浮玻新厂
终点站
公交西站
总里程
5.7公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
浮玻新厂
第2站
丹江化工厂
第3站
丹江
第4站
柑子园
第5站
老丹江街
第6站
萍乡公关学校
第7站
华源路口
第8站
江发
第9站
东门桥
第10站
城区小学
第11站
萍实桥
终点站
公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
31路
30路
2路A线
上栗-湘东
凯光新天地公交专线
上栗汽车客运中心站-萍乡北站
上栗1B路
上栗2路
上栗1A路
上栗-宫江
上栗-赤山
上栗-镜山
上栗汽车客运中心站-萍乡金山角
机场巴士萍乡线
9B路
66路B
6A路
2路A
15B路
机场巴士宜春线
27路
麻石班线
2路
25路A
13路B
29路
芦溪1路
10路
51路
1路夜线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3