- 6路 城西公交客运站(水口) - 燎原学校(萍安大道)
- 6路 火车站 - 火车站
- 6A路 城西公交客运站 - 城西公交客运站
- 6B路 城西公交客运站 - 城西公交客运站
- 63路 区行政中心 - 区行政中心
- 36路 高坑 - 火车站
- 36路 站前路站 - 高坑
- 62路 长谭学校 - 市行政中心
- 62路 市行政中心 - 安源区政府
- 61路 城南站 - 翠湖学校
- 61路 市行政中心西 - 城南站
- 26路 塞纳名城 - 安源镇政府
- 26路 安源镇政府 - 塞纳名城
- 66路B 区行政中心 - 区行政中心
- 16A路 白源街路口 - 市建设局
- 16A路 市建设局 - 白源镇
- 16路B线 火车站 - 白源街路口
- 16路B线 白源街路口 - 火车站