城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
萍乡生活网
|
萍乡本地通
|
萍乡影讯
|
萍乡公交
|
萍乡地图
|
萍乡天气
|
萍乡商圈
|
萍乡连锁品牌
|
萍乡小区
|
电影
|
明星
萍乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
萍乡公交
萍乡公交时刻表
萍乡公交车站
萍乡公交换乘查询
萍乡长途汽车
萍乡公交
>
公交线路查询
> 66路
萍乡 66路公交车
66路B(区行政中心--区行政中心)
始发站
区行政中心
终点站
区行政中心
总里程
14.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
江西南昌公共交通运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
区行政中心
第2站
湘东供电公司
第3站
九州市场
第4站
月亮广场
第5站
云程望族
第6站
怀安桥
第7站
中心幼儿园
第8站
湘东镇中
第9站
沙里塘
第10站
五里亭
第11站
流田村
第12站
湘东公路服务站
第13站
新垅村路口
第14站
新中村路口
第15站
新中村
第16站
新村小学
第17站
大江边
第18站
日星社区
第19站
湘东新街路口
第20站
区中医院
第21站
香榭帝景西门
第22站
香榭帝景北门
终点站
区行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
31路
30路
2路A线
上栗-湘东
凯光新天地公交专线
上栗汽车客运中心站-萍乡北站
上栗1B路
上栗2路
上栗1A路
上栗-宫江
上栗-赤山
上栗-镜山
上栗汽车客运中心站-萍乡金山角
机场巴士萍乡线
9B路
66路B
6A路
2路A
15B路
机场巴士宜春线
27路
麻石班线
2路
25路A
13路B
29路
芦溪1路
10路
51路
1路夜线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3