- 2路 城东公交客运站 - 城南站
- 2路 城南站 - 城东公交客运站
- 27路 南正街 - 秋收广场
- 27路 秋收广场 - 南正街
- 29路 萍乡高铁站 - 傩神庙
- 29路 傩神庙 - 萍乡高铁站
- 52路 城西公交客运站(水口) - 安源纪念馆
- 52路 安源纪念馆站 - 城西公交客运站(水口)
- 22路 略下 - 公交西站
- 22路 公交西站 - 略下
- 62路 长谭学校 - 市行政中心
- 62路 市行政中心 - 安源区政府
- 26路 塞纳名城 - 安源镇政府
- 26路 安源镇政府 - 塞纳名城
- 21路 源壁管理处 - 公交西站
- 21路 公交西站 - 源壁管理处
- 25路 公交西站 - 公交北站
- 25路 萍乡火车站 - 五陂下镇政府
- 23路 周江管理处 - 火车站
- 23路 火车站 - 周江管理处