城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
萍乡生活网
|
萍乡本地通
|
萍乡影讯
|
萍乡公交
|
萍乡地图
|
萍乡天气
|
萍乡商圈
|
萍乡连锁品牌
|
萍乡小区
|
电影
|
明星
萍乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
萍乡公交
萍乡公交时刻表
萍乡公交车站
萍乡公交换乘查询
萍乡长途汽车
萍乡公交
>
公交线路查询
> 25路
萍乡 25路公交车
25路(萍乡火车站--五陂下镇政府)
始发站
萍乡火车站
终点站
五陂下镇政府
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
萍乡火车站
第2站
招呼站
第3站
市人力资源市场
第4站
安源公安分局
第5站
秋收广场
第6站
人寿保险公司
第7站
广场花园(西)
第8站
广场花园(东)
第9站
金陵西区
第10站
金陵东区
第11站
鹅湖宾馆
第12站
万龙湾路口
第13站
登岸小区
第14站
美地世纪新城
第15站
施家冲
第16站
萍乡学院(西)
第17站
佳镜天城
第18站
三湾路路口
第19站
安源区政府
第20站
木沙塘
第21站
市二医院
第22站
牛角坪
第23站
市卫计委
第24站
柑子园
第25站
安源镇政府
第26站
希望小学
第27站
峦岗庙
第28站
樟树下
第29站
五陂下
第30站
招呼站
终点站
五陂下镇政府
25路(公交西站--公交北站)
始发站
公交西站
终点站
公交北站
总里程
20.7公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
城南站
第3站
三侯庙
第4站
五陂下
第5站
樟树下
第6站
希望小学
第7站
安源镇政府
第8站
市卫计委
第9站
牛家坪
第10站
市二医院
第11站
木沙塘
第12站
安源区政府
第13站
三湾路路口
第14站
萍乡学院西门
第15站
施家冲
第16站
美地世纪新城
第17站
登岸小区
第18站
万龙湾路口
第19站
万龙湾社区
第20站
邮政公司
第21站
金陵西区
第22站
人寿保险公司
第23站
秋收广场
第24站
安源公安分局
第25站
市人力资源市场
终点站
公交北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
31路
30路
2路A线
上栗-湘东
凯光新天地公交专线
上栗汽车客运中心站-萍乡北站
上栗1B路
上栗2路
上栗1A路
上栗-宫江
上栗-赤山
上栗-镜山
上栗汽车客运中心站-萍乡金山角
机场巴士萍乡线
9B路
66路B
6A路
2路A
15B路
机场巴士宜春线
27路
麻石班线
2路
25路A
13路B
29路
芦溪1路
10路
51路
1路夜线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3