城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
萍乡生活网
|
萍乡本地通
|
萍乡影讯
|
萍乡公交
|
萍乡地图
|
萍乡天气
|
萍乡商圈
|
萍乡连锁品牌
|
萍乡小区
|
电影
|
明星
萍乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
萍乡公交
萍乡公交时刻表
萍乡公交车站
萍乡公交换乘查询
萍乡长途汽车
萍乡公交
>
公交线路查询
> 23路
萍乡 23路公交车
23路(火车站--周江管理处)
始发站
火车站
终点站
周江管理处
总里程
12.5公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市人力资源市场
第3站
安源公安分局
第4站
秋收广场
第5站
人寿保险公司
第6站
广场花园(西)
第7站
广场花园(东)
第8站
金陵西区
第9站
金陵东区
第10站
鹅湖宾馆
第11站
万龙湾路口
第12站
百合小区站
第13站
市委党校
第14站
廉政教育基地
第15站
华美立家
第16站
四季花城
第17站
市交警支队
第18站
玉泉山庄
第19站
迎宾馆
第20站
鼎鑫公元壹品
第21站
江西工业工程职业技术学院
第22站
萍乡市交通职业学校
第23站
水墨华府
第24站
市戒毒所
第25站
万新管理处
终点站
周江管理处
23路(周江管理处--火车站)
始发站
周江管理处
终点站
火车站
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
周江管理处
第2站
万新管理处
第3站
市戒毒所
第4站
水墨华府
第5站
萍乡市交通职业学校
第6站
江西工业工程职业技术学院(西)
第7站
二手车交易市场
第8站
市消防指挥中心
第9站
迎宾馆
第10站
玉湖新城
第11站
市旅游集散中心
第12站
粮油批发市场
第13站
廉政教育基地
第14站
百合小区站
第15站
圣淘沙
第16站
登岸小区
第17站
万龙湾路口
第18站
万龙湾社区
第19站
邮政公司
第20站
金陵西区
第21站
人寿保险公司
第22站
秋收广场
第23站
安源公安分局
第24站
市人力资源市场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
31路
30路
2路A线
上栗-湘东
凯光新天地公交专线
上栗汽车客运中心站-萍乡北站
上栗1B路
上栗2路
上栗1A路
上栗-宫江
上栗-赤山
上栗-镜山
上栗汽车客运中心站-萍乡金山角
机场巴士萍乡线
9B路
66路B
6A路
2路A
15B路
机场巴士宜春线
27路
麻石班线
2路
25路A
13路B
29路
芦溪1路
10路
51路
1路夜线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3