城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
萍乡生活网
|
萍乡本地通
|
萍乡影讯
|
萍乡公交
|
萍乡地图
|
萍乡天气
|
萍乡商圈
|
萍乡连锁品牌
|
萍乡小区
|
电影
|
明星
萍乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
萍乡公交
萍乡公交时刻表
萍乡公交车站
萍乡公交换乘查询
萍乡长途汽车
萍乡公交
>
公交线路查询
> 18路
萍乡 18路公交车
18路(公交西站--彭高)
始发站
公交西站
终点站
彭高
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
永昌寺
第3站
萍乡电影院
第4站
人民公园
第5站
商城后门
第6站
新世纪
第7站
矿务局
第8站
萍乡三中
第9站
汇蓝国际
第10站
大有市场
第11站
联通公司
第12站
秋收广场
第13站
人寿保险公司
第14站
广场花园(西)
第15站
广场花园(东)
第16站
金陵西区
第17站
金陵东区
第18站
鹅湖宾馆
第19站
市人民医院
第20站
玉湖火神广场新城
第21站
玉湖西路口
第22站
宣和路口
第23站
兴贤路口
第24站
宝鼎路口
第25站
安源客车公司
第26站
武警支队
第27站
黄塘冲
终点站
彭高
18路(彭高--公交西站)
始发站
彭高
终点站
公交西站
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
彭高
第2站
毛家湾文化村
第3站
烟冲
第4站
武警支队
第5站
安源客车公司
第6站
宝鼎路口
第7站
宣和路口
第8站
经开区大厦
第9站
星湖湾小区
第10站
市人民医院
第11站
光丰小区
第12站
赣州银行
第13站
公交广告传媒
第14站
光丰铁桥
第15站
万龙湾社区
第16站
邮政公司
第17站
金陵西区
第18站
人寿保险公司
第19站
秋收广场
第20站
联通公司
第21站
大有市场
第22站
汇蓝国际
第23站
城北小学
第24站
矿务局
第25站
市建设银行
第26站
公交IC卡客服中心
第27站
安源宾馆
第28站
西门电影院
终点站
公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
31路
30路
2路A线
上栗-湘东
凯光新天地公交专线
上栗汽车客运中心站-萍乡北站
上栗1B路
上栗2路
上栗1A路
上栗-宫江
上栗-赤山
上栗-镜山
上栗汽车客运中心站-萍乡金山角
机场巴士萍乡线
9B路
66路B
6A路
2路A
15B路
机场巴士宜春线
27路
麻石班线
2路
25路A
13路B
29路
芦溪1路
10路
51路
1路夜线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3