城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
萍乡生活网
|
萍乡本地通
|
萍乡影讯
|
萍乡公交
|
萍乡地图
|
萍乡天气
|
萍乡商圈
|
萍乡连锁品牌
|
萍乡小区
|
电影
|
明星
萍乡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
萍乡公交
萍乡公交时刻表
萍乡公交车站
萍乡公交换乘查询
萍乡长途汽车
萍乡公交
>
公交线路查询
> 15路/K15路A线
萍乡 15路/K15路A线公交车
15路/K15路A线(萍乡技校--尚贤东路)
始发站
萍乡技校
终点站
尚贤东路
总里程
13.3公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
萍乡技校
第2站
实验学校
第3站
特巡警支队
第4站
城南站
第5站
公交西站
第6站
永昌寺站
第7站
萍乡电影院
第8站
人民公园
第9站
商城后门
第10站
新世纪
第11站
矿务局
第12站
萍乡三中
第13站
市总工会
第14站
石化大厦
第15站
杉形巷路口
第16站
润达国际购物中心
第17站
金典城
第18站
彩虹桥
第19站
梁家巷路口
第20站
金陵大市场
第21站
桂花园
第22站
市中级人民法院
第23站
光丰铁桥
第24站
公交广告传媒
第25站
市公安局
第26站
洪山路口
第27站
光大阳光小区
第28站
蓝盾驾校
第29站
驾驶员考试中心
第30站
莲塘小区
第31站
市人防办
第32站
翠湖小区
第33站
翠湖学校
终点站
尚贤东路
15路/K15路A线(翠湖小区--萍乡技校)
始发站
翠湖小区
终点站
萍乡技校
总里程
12.5公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
起点站
翠湖小区
第2站
翠湖花园
第3站
市人防办
第4站
联洪派出所
第5站
幸福里
第6站
蓝盾驾校
第7站
南剑小区
第8站
洪山路口
第9站
安源汽车站
第10站
公交广告传媒
第11站
光丰铁桥
第12站
市中级人民法院
第13站
桂花园
第14站
金陵大市场
第15站
梁家巷路口
第16站
彩虹桥
第17站
润达国际购物中心
第18站
邮政小区
第19站
兆恩中医医院
第20站
城北小学
第21站
矿务局
第22站
市建设银行
第23站
公交IC卡客服中心
第24站
安源宾馆
第25站
西门电影院
第26站
公交西站
第27站
城南站
第28站
特巡警支队
第29站
实验学校
终点站
萍乡技校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
31路
30路
2路A线
上栗-湘东
凯光新天地公交专线
上栗汽车客运中心站-萍乡北站
上栗1B路
上栗2路
上栗1A路
上栗-宫江
上栗-赤山
上栗-镜山
上栗汽车客运中心站-萍乡金山角
机场巴士萍乡线
9B路
66路B
6A路
2路A
15B路
机场巴士宜春线
27路
麻石班线
2路
25路A
13路B
29路
芦溪1路
10路
51路
1路夜线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3